м. Сходненская, ул. Фабрициуса, 14

Кружка с логотипом — бизнес сувенир или удивительный подарок

Если впереди праздник или хочется просто сделать подарок, напомнить об особых моментах, подумайте о фотографии на кружке. В результате получится чудесный подарок, имеющий и вполне практическое назначение. Хотите внести изюминку в интерьер? Такая кружка вполне готова взять на себя эту роль. Не желаете путать чайные чашки в офисе? Если заказать кружку с собственной фотографией, то этот аксессуар станет уже строго индивидуальным.

Что можно напечатать на кружке

Услуга печати на кружках предоставляется многими фирмами. Они готовы перенести на сосуд любое изображение – фотографию, смешные картинки из интернета, поздравительные надписи и смешные изречения. Эти варианты чаще выбирают для личного пользования или подарка близким. Достаточно выбрать кружку-основу, загрузить изображение прямо на сайте полиграфической фирмы и сделать заказ он-лайн.

Но можно использовать такое решение и как корпоративные решения. Кружки для сотрудников, небольшой сувенир для партнеров с логотипом и пожеланиями – все это становится отличным пиар-ходом. Такой атрибут можно использовать для продвижения бренда в ходе рекламной акции.

От чего зависит цена

Сам процесс нанесения изображения несложен, для этого наша полиграфия использует метод термопечати. Мы готовы приятно удивить вполне доступным прайсом. Кружки проходят предварительную подготовку, их покрывают специальным полимером. Поэтому стоимость может варьироваться только за счет цветового решения, срока заказа, его объема, необходимости доставки. Обычный заказ будет готов в течение 2-4 суток. Кружка с напечатанной фотографией останется вполне бюджетным вариантом подарка, в этом Вы можете убедиться посмотрев на наш прайс.

Качество и отличный сервис
Мы готовы проконсультировать клиентов по вопросам переноса фотографий на кружки. В нашей типографии современное оборудование. От нее зависит долговечность картинки, ее четкость и яркость. Если планируете большой заказ для фирмы, узнайте о возможности доставки в офис. Обсудите с нашими мастерами, какой вариант картинки будет смотреться выигрышнее – цветной или монохромный. Проще всего сделать он-лайн заказ, но лучше встретиться лично. Так вы сможете выбрать не только форму и размер кружки, но и ее цвет, ведь изображение может выглядеть абсолютно иначе на фоне разного цвета.